Бесплатно по России: 8 (800) 555-3-823
Санкт-Петербург: 8 (812) 449-60-49
Москва: 8 (495) 215-14-90

Отчет о прошедшем семинаре в Москве


Семинар проходил 18 марта 2015 года в Московском офисе компании Компании «Такасима» на ул. Водников 2 и привлек внимание профессионалов массажного оборудования.



Семинар проводил ведущий специалист компании по развитию бизнеса Тимофей Голиченков. Он сразу захватил внимание аудитории, и семинар вместо заявленных двух часов продолжался более пяти!



Семинар включал в себя как теоретическую часть, во время которой Тимофей Голиченков делился с участниками своим более чем 9 летним опытом работы области массажного оборудования, так и практическую, во время которой наши гости попробовали на себе как работает массажное оборудование «Такасима»


«Мне было очень приятно работать с аудиторией, которая активно интересуется новыми знаниями, а затем внедряет их в дело. Как известно, жизнь не стоит на месте, ситуация на рынке меняется постоянно, давая нам новый опыт и новые знания. Копилка приемов повышения продаж пополняется ежемесячно и я искренне уверен, что «7 продающих фишек» о которых мы говорили, помогут существенно увеличить продажи участникам семинара!»

Голиченков Тимофей

Какие отзывы оставили участники семинара-практикума?

«Очень полезный тренинг! Рекомендую!»

Долгоруков А.Ю.


«Понравилось более чем!!! Ожидалось несколько определений и демонстрация товара, а оказалось очень интересное и глубокое проникновение в тему. Получила актуальную информацию нужную для нашей работы. Буду ждать Ваших приглашений на следующий семинар!»

Дружинина С.Ю.


«Все очень понравилось, подробно рассказано и показано в мельчайших деталях, получила важную для себя информацию. В будущем планирую посещать подобные мероприятия «Такасима».

Саакян А.И.


«Семинар на 100%! Рассказали большой объем информации, которая очень важна для правильного построения диалога с клиентом!»

Корикова А.В.


«Ожидала только обзор по ассортименту, а получила полное понимание всех причинно-следственных связей. Все интересно и, главное полезно. Также для меня, как работника интернет-магазина, важно было увидеть товары своими глазами и попробовать их.»

Рошка А.И.


«Вся программа семинара была интересна, узнал очень много нового, буду внедрять!»

Михайлов В. А.


«Семинар понравился, все части взаимосвязаны, в будущем приду обязательно!

Майструк Е.О.

Мы благодарим всех, кто нашел время посетить наш семинар в Москве, а наших Партнеров из Санкт-Петербурга и Ленинградской области приглашаем принять участие в аналогичном мероприятии, которое состоится уже 15 апреля 2015 года! Приходите! Будет интересно!


Узнать подробнее


24.03.2015