Бесплатно по России: 8 (800) 555-3-823
Санкт-Петербург: 8 (812) 449-60-49
Москва: 8 (495) 215-14-90

В следующий раз повезет Вам! Обязательно.

В рамках акции "Приз за лучший отзыв", проведенной на нашем сайте с 28 января по 25 февраля, счастливым обладателем Главного Приза - мощного ручного массажера Дельфин СY-718, стоимостью 6160 рублей и фирменного полотенца Takasima, стала Самойленко Людмила Владимировна за интересный отзыв о тренажере-наезднике SY-720:

тренажер наездник отзывы

«Нам очень понравился тренажер-наездник механический SY-720. Мы приобрели его для женской "группы здоровья" и сразу оценили все его достоинства. На тренажере очень удобно заниматься людям самого разного возраста, нагрузка посильная и самому можно регулировать занятия по самочувствию. Во время занятий задействована та группа мышц, которая не работает на других тренажерах и это очень важно. Всем женщинам настолько понравился тренажер-наездник, что после занятий на нем возникли стихи: "Веселись душа и тело, коль наездник пустишь в дело". Хочется отметить и качество продукции - очень хорошее. Спасибо!»

За наиболее интересные отзывы мы также вручаем поощрительный приз – фирменное махровое полотенце с логотипом Takasima, следующим шестерым участникам:

  • Пошвин Александр Сергеевич
  • Лагидзе Надежда Владимировна
  • Уколов Михаил Евгеньевич
  • Белозор Денис Александрович
  • Пирогова Юлия
  • Ивлев Сергей Александрович.

Мы благодарим всех, кто принял участие в нашем конкурсе, и объявляем о начале нового на тех же условиях!

Покупайте массажеры Takasima, оставляйте отзывы на нашем сайте и участвуйте в ежемесячном розыгрыше ценных и полезных призов!

И Вам обязательно повезет!

Попробуйте и убедитесь!

Перейти на страницу акции.


04.04.2014