Бесплатно по России: 8 (800) 555-3-823
Санкт-Петербург: 8 (812) 449-60-49
Москва: 8 (495) 215-14-90

Уникальное предложение!

В связи с приближающимися Новогодними Праздниками Компания Корда делает Подарок своим настоящим и будущим клиентам! Заполните небольшую анкету и Вы получите возможность совершенно бесплатно скачать профессиональный ролик по продвижению лидера наших продаж за 2012 год свинг-машин Takasima! Вы спросите Зачем?

Дело в том, что этот ролик мы сняли специально для Вас! И теперь Вы можете использовать его для продвижения массажного оборудования Takasima, разместив на своем сайте, демонстрируя в магазине или выставочном зале, рассылая по почте потенциальным клиентам!

В предлагаемом ролике специально не указаны адреса и телефоны нашей Компании, поэтому Вы можете вставить и разместить в нем свои координаты и тогда ролик станет полностью Вашим и будет служить для продвижения именно Вашей Компании!

Свинг-машины Компании Takasima показали устойчивый рост продаж в текущем году и мы приложим все усилия, чтобы эта тенденция сохранилась в Новом 2013 году!

До конца года мы намерены сделать Вам еще один такой же Подарок!

Чаще заходите на наш сайт и очень скоро Вы получите возможность совершенно бесплатно скачать еще один ролик по продвижению массажного оборудования Takasima!




20.12.2012