Бесплатно по России: 8 (800) 555-3-823
Санкт-Петербург: 8 (812) 449-60-49
Москва: 8 (495) 215-14-90

Подушки под спину Анатомика – простой и быстрый способ повысить эффективность работы сотрудников!

Вниманию руководителей компаний!

Подушки под спину Анатомика – простой и быстрый способ повысить эффективность работы сотрудников!

Сутулый сотрудник – уставший сотрудник.

  • Сотрудник компании будет работать эффективнее, если сделать его рабочее место удобнее. На практике, большинство офисных кресел не обеспечивают достаточной поясничной поддержки. Из-за этого сотрудники вынуждены сутулиться, а сутулый сотрудник – уставший сотрудник.
  • При отсутствии прогиба в поясничном отделе позвоночника, в межпозвоночных дисках формируются грыжи, приводящие к острым болям, и длительной нетрудоспособности.

Решение проблемы

Проблему с успехом решают подушки под спину Анатомика. Их применение делает рабочее место удобнее, а труд в офисе производительнее. Благодаря особенностям конструкции, подушки под спину удобно крепятся на нужной высоте на любые типы кресел.

Темный цвет изделий позволяет им органично вписаться в интерьер современного офиса. Возможны и иные цветовые решения и даже нанесение логотипа, по желанию.

Принцип работы

Заключается в поддержании физиологического прогиба в поясничном отделе позвоночника. Удобная поясничная поддержка помогает сидеть прямо целый день, не уставая.

Может показаться удивительным, но ее применение помогает «разгрузить» не только поясничный, но также шейный и грудной отделы позвоночника.

«Применение подушки под спину делает работу в офисе более комфортной, повышает работоспособность, сохраняет силы, помогает трудиться не «выжатым лимоном», а с ощущением, что все только начинается!»

Дмитрий Борисович Симкин,
врач-остеопат с 20-летним стажем.

Подтверждено экспериментально!

Исследование РГПУ им. А.И. Герцена об эффективности использования подушек под спину Анатомика.

Студенты экспериментальной группы пользовались подушками под спину на всех лекциях и семинарах в течение календарного месяца. Студенты другой контрольной группы ими не пользовались и занимались в обычном режиме.

В ходе проведения исследования в экспериментальной группе были получены следующие результаты:

  1. Значительное улучшение оперативной памяти по сравнению с первым измерением. Значимо более быстрое запоминание по сравнению со студентами контрольной группы. Можно предполагать увеличение способности к сосредоточению к концу эксперимента.
  2. Повышение лабильности интеллекта (гибкости мышления) в 1,8 раза у студентов экспериментальной группы по сравнению с первым измерением.
  3. Снижение общего уровня агрессии в экспериментальной группе по сравнению с начальным уровнем.
    • значимое различие по уровням агрессии как черты личности (22%),
    • агрессии на других людей (23%),
    • и агрессии как реакции на обстоятельства (26%).
  4. Повышение устойчивости и концентрации внимания на заключительных этапах выполнения деятельности, что означает сохранение примерно одного уровня работоспособности в течение всего времени выполнения работы.

Хотите повторить успех в своем офисе?


05.04.2016