Бесплатно по России: 8 (800) 555-3-823
Санкт-Петербург: 8 (812) 449-60-49
Москва: 8 (495) 215-14-90

Takasima - выбор доктора медицинских наук!

Аппарат Takasima станет «напарником» доктора медицинских наук.

Институт Спортивной и Восстановительной Медицины избрал лимфордренажный аппарат Takasima А-805 для участия в мастер-классе по уникальной авторской запатентованной методике доктора медицинских наук Сафоничевой Ольги Георгиевны.

Лечебная схема, представленная профессором Сафоничевой, разрабатывалась в течение многих лет и оказывает эффективное положительное воздействие на весь организм человека.

Действие методики направлено на разгрузку главных лимфатических коллекторов , что помогает справиться с болезнями сердца, легких, опорно-двигательного аппарата, эндокринной системы, кишечника, желчевыводящих путей, щитовидной железы, а также добиться идеальных результатов в коррекции фигуры и избавлении от жировых отложений.

Наша компания гордится тем, что доктор Сафоничева выбрала на роль своего «помощника» именно аппарат Takasima, ведь данный факт говорит о его надежности, эффективности и полноценном наборе функций. Кроме того, безупречность этого прибора характеризуется оптимальным соотношением цены и качества.

На примере использования лимфодренажного аппарата Takasima А-805 доктор продемонстрирует способы воздействия на определенные области организма для лечения и профилактики многих недугов.

Мероприятие состоится 7 и 8 декабря в 15:00 по адресу г. Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, дом 54/31.


13.11.2013