Бесплатно по России: 8 (800) 555-3-823
Санкт-Петербург: 8 (812) 449-60-49
Москва: 8 (495) 215-14-90

Идеи для подарков

Вы уже задумываетесь о том, что дарить Вашим родным и друзьям к Новому Году и Рождеству? В преддверии этого домашнего праздника, который у всех нас ассоциируется с приятными подарками, мы объявляем о старте ФотоКонкурса "Идеи для подарков".

Совместный проект с порталом Blondie.RU.

Внимание! Конкурс завершен. Поздравляем победителей!

Наши идеи для Ваших подарков:

О прошедшем конкурсе...

Даты проведения - с 20 ноября по 20 декабря 2008 года. Внимание! Прием фотографий закрывается 10 декабря, в этот же день начинается голосование, которое продлится до 20 декабря. Мы будем стараться, чтобы наш приз стал Вашим подарком к рождественским праздникам. Приз отправляется по почте.

В конкурсе могут участвовать фотографии самых полезных или самых оригинальных подарков, которые когда-либо дарили Вам или дарили Вы, с пояснениями к фотоснимкам. Победители конкурса* получат специальные призы.

Призы предоставлены ООО "Корда" (официальный дистрибьютор массажного оборудования Takasima и партнер ННПЦТО (Национальный Научно-Производственный Центр Технологии Омоложения).

Участвовать в конкурсе просто -

  • регистрируетесь, добавляете фото и комментарии (несколько строк или небольшой рассказ) согласно правилам:
  • Вы также можете принять участие в обсуждении конкурса и продукции Takasima и ННПЦТО (косметика, разработанная врачами!) на форуме:
  • Призы за 1, 2 и 3-е место.

    Призы на выбор - потому что у нас действительно есть что предложить!

    NEW! Приз "питерских" симпатий от Takasima.RU - всем участникам из Санкт-Петербурга абонементный купон на массаж в массажном кресле! 5 сеансов в любое, удобное для Вас, время. (В нашем салоне в ТК "Променад"). Абонемент не именной - его можно подарить и реализовать в течение года.
    p.s: ворованные фотографии (или картинки из интернета) призами не облагаются.

    Наши призы

    И другие призы на выбор!

    Вы также можете использовать их как идеи для подарков. (О том, как заказать подарки для здоровья с сайта Takasima.RU)

    1-е Место:

    Портативный массажер с функцией разминания King Fortune KM-616
    или
    CY-809 Pressure Release Massager Массажер с инфракрасным излучением
    или
    CY-718 Dolfin Fairy Массажер ручной Дельфин.

    2-е Место:

    Воздушный массажный пояс с нагревателем TK-525HА
    или
    косметическое средство SGME** - Намажь кожу изнутри!
    или
    набор Алтайских бальзамов для детей и взрослых + Мультивитаминный сироп

    3-е Место:

    Косметическая линия Vitra для глаз (крем для век, один на выбор + маска для век регенерирующая + тоник для снятия макияжа)
    или
    косметическая линия Vitra для мужчин (крем, один на выбор - для бритья, лица или спортивный + лосьон после бриться, один на выбор)
    или
    косметическая линия Vitra для массажа (крем, один на выбор - для упругости тела, антицеллюлитный, моделирующий, спортивный или массажный подтягивающий + масло массажное, одно на выбор (антицеллюлитные или расслабляющее)

    Получение приза в виде денежного эквивалента невозможно.


    Напоминаем, что любой массажер или массажное кресло - продукцию, представленную на http://www.takasima.ru/, - Вы можете приобрести для себя, а также в качестве подарка. О способах оплаты и доставки или по телефону: +7 (812) 336-90-46

    Takasima.Ru ждет розничных покупателей, оптовиков и предприимчивых Дедов Морозов.

    С Наступающими праздниками! Здоровья и благополучия Вам каждый день!


    *победители конкурса определяются народным голосованием, фамилии победителей будут опубликованы на сайте www.takasima.ru

    **косметика SGME - Вы не только дарите себе красоту, но и делаете вклад в благое дело: 700 рублей от продажи каждого косметического набора перечисляются в Благотворительный фонд защиты материнства и детства "Мама".


    Цели проведения конкурса:

    Голос народа. Ваши идеи для подарков накануне праздников - это самая актуальная информация для тех, кто любит радовать своих окружающих.

    Рекомендации от специалистов. Наши идеи для подарков - это подарки для здоровья! Разнообразное по ценам, но идеальное по качеству массажное оборудование Takasima. А также лечебная косметика, БАДы, меды, фиточаи и многое другое - продукция для красоты и омоложения от Национального Научно-Производственного Центра Технологии Омоложения.



    17.11.2008