Бесплатно по России: 8 (800) 555-3-823
Санкт-Петербург: 8 (812) 449-60-49
Москва: 8 (495) 215-14-90

Новая линейка массажных кресел

Новая линейка массажных кресел Компании Takasima Gennady Venerdi – сочетание вековых традиций восточного массажа с изысканным итальянским дизайном.

Впервые слияние двух культур воплотилось в ультрасовременных массажных креслах Takasima Gennady Venerdi, по сути открывающих новую страницу в популярном сегменте массажного оборудования!

Теперь Ваш отдых станет не только полезным для здоровья, но и невероятно стильным и изысканным, потому что при создании роскошной коллекции массажных кресел Gennady Venerdi эксперты Компании Takasima объединили древнюю методику восточного массажа и каноны непревзойденного итальянского дизайна.

Давно известно, что Восточный массаж несет в себе гармонию, красоту и здоровье, ведь на протяжении многих веков восточные целители передавали из поколения в поколение уникальные знания о человеческом теле и способности воздействовать на него посредством прикосновения.

Благодаря эволюционным новшествам системы контроля над точностью движений и трехмерной технологии массирования подогретыми роликами механические методы воздействия в новой линейке массажных кресел максимально приближенны к классическому ручному массажу.

В свою очередь мастерство итальянских дизайнеров нашло свое выражение в оптимальном выборе качественных материалов для создания изысканных массажных кресел в традиционном средиземноморском стиле, который характеризуют подлинная эстетика благородной сдержанности спокойных форм.

Мы предлагаем на Ваш выбор космический черный, снежно белый, благородный коричневый или нежно-фисташковый цвет.

Каждое из этих кресел идеально впишется как в современный, так и в классический интерьер, удовлетворив тем самым требовательный вкус любого покупателя.

Мы гарантируем высокое качество нашего оборудования и поэтому со всей ответственностью можем сказать

Попробуйте и убедитесь!


06.11.2013