Бесплатно по России: 8 (800) 555-3-823
Санкт-Петербург: 8 (812) 449-60-49
Москва: 8 (495) 215-14-90

Takasima представляет новую серию продукции MajestYou

Takasima представляет новую серию продукции MajestYou, которая поможет Вам всегда оставаться здоровыми, молодыми и стройными!

Блаженство и гармония для вашего тела в конце рабочего дня. Звучит фантастически, не так ли?

Наверняка каждый из нас может сказать, что порой чувствует себя разбито после напряженного рабочего дня. Причина этого недомогания кроется не только в многочисленных стрессах, но и в долговременном пребывании в неудобной позе.

Только подумайте: с утра вы стоите в пробке, ерзая на неотрегулированном водительском сидении, днем по несколько часов проводите на жестком офисном стуле, а вечером спешите домой, жалея, что надели обувь на каблуке. В итоге вы утомлены и раздражительны, стараетесь лишний раз не шевелиться, чтобы не чувствовать ноющую боль в пояснице, шее и отекших ногах.

Массаж нужен любому, кто подвержен ежедневным стрессам и нагрузкам! Он снимет раздражение и усталость после рабочего дня, вернет телу тонус, а коже – тургор, расслабит напряженные мышцы и усмирит боль в спине и конечностях. Массаж – это то, что Вам нужно!

  • Незабываемый расслабляющий массаж позвоночника от шеи до бедер Вам подарит новая массажная накидка MY-88A, с функцией точечного массажа и термотерапии! Она не только снимет мышечное напряжение после рабочего дня, но и прекрасно нейтрализует боль в позвоночнике.
массажер лица шеи декольте
массажер головы роста волос
  • Новая продвинутая модель – 3D массажная подушка MY–201A является универсальным профессиональным массажером! Ее можно использовать для массажа всех отделов позвоночника: от шеи до ягодиц. Массажная подушка 3D поможет Вам забыть, что такое мышечные спазмы, невралгия и мигрень!
массажная подушка цена
  • Если вы много времени проводите на ногах, носите каблуки или являетесь обладателем «пышных форм», то Вас наверняка беспокоят боли в суставах, спине и шее. Инфракрасный аппарат для рефлексотерапии MY–003DH избавит от тяжести в ногах и станет прекрасной профилактикой варикозного расширения вен. Предоставьте ему заботу о Ваших ножках!
  • Постоянные стрессы сказываются даже на осанке человека. Помните: «Вся скрючится, скукожится, как старый рваный башмак и вот чешет на работу...»? К Вам на помощь придет портативный массажер для шеи и плеч MY–010A! Вы можете пользоваться им, не отрываясь от дел, а 26 типов массажа подарят Вам множество приятных ощущений!
  • Снимите напряжение и накопившуюся усталость при помощи спа-насадки для душа MY–120A с турмалиновыми кристаллами! Благодаря этим чудесным кристаллам ускоряются обменные процессы организма и повышается иммунитет. А для любителей ароматерапии - спа-насадка для душа MY–103A с тремя видами арома-фильтров! Подарите себе приятные впечатления!
спа насадка душ

Новый ряд продукции MajestYou создан для того, чтобы стоять на страже Вашего здоровья и отличного настроения!


30.09.2013