Бесплатно по России: 8 (800) 555-3-823
Санкт-Петербург: 8 (812) 449-60-49
Москва: 8 (495) 215-14-90

Путешествие из Петербурга в Москву на массажном кресле!!!

Рады сообщить Вам о запуске нового уникального совместного проекта производителя массажного оборудования "Takasima" и транспортной компании "Гранд Экспресс". Теперь Вы можете получить полноценный сеанс массажа не только в массажных салонах или оздоровительных центрах, но и в дороге, бесплатно и практически "не выходя из поезда". О таком вы еще не слышали!!

С августа 2010 года в поездах повышенной комфортности Гранд Экспресс действует настоящий массажный кабинет, оборудованный "Takasima". В курирующем между двумя столицами поезде повышенной комфортности пассажиров ждут кресло массажное кресло Evoluchion A-668, инфракрасный массажер для ног ТК-201 и массажер для глаз ТК-220.

Массажеры Takasima уместны везде, даже в пути!

И еще одна приятная новость:

Каждый пассажир, испытавший на себе возможности массажного оборудования Такасима во время путешествия, имеет возможность приобрести любой массажер Takasima с 5% скидкой. Внимание! Сохраняйте билеты и требуйте у проводников специальные купоны!

Для получения скидки следует предъявить билет и купон на скидку. Купить массажные кресла, кровати и массажеры со скидкой вы можете в офисе оптовых продаж по адресу Санкт-Петербург, Дровяная ул., д. 9*.

Скидки в рамках других акций и распродаж не суммируются.

 


01.08.2010