Бесплатно по России: 8 (800) 555-3-823
Санкт-Петербург: 8 (812) 449-60-49
Москва: 8 (495) 215-14-90

Написали отзыв? Получите Приз!

По итогам ежемесячной акции «Приз за лучший отзыв» портативный ручной массажер С-809, стоимостью 4 500 рублей, отправляется в поселок Каменоломни Ростовской области, счастливому обладателю массажного кресла Takasima F1 Евгению Кравченко за следующий отзыв:

«Обычно отношусь с недоверием к покупкам в Интернет магазинах, а тем более, если это покупка на крупную сумму. Но меня все таки подкупила сладкая цена на кресло «Takasima F1”, да и то что я уже около года не мог определиться с выбором массажного кресла. Позвонив в компанию, мне ответила Ирина и ее уверенный, к слову, очень приятный голос, развеял во мне практически все сомнения по поводу правильности выбора интернет-магазина.

 Оформил заказ и через неделю мне привезли персонального массажиста.

 И вот, место подготовлено, кресло заняло выделенные для него квадратные метры, причем сложилось ощущение, что оно стояло на этом месте со времен постройки дома.

 Но, любоваться – одно, а проверить в действии – совсем другое. Сел, нажал первую попавшуюся автоматическую программу и… началось: скр… пер… вы… вобщем кресло начало проделывать со мной такие манипуляции, что словами не опишешь, все это нужно прочувствовать лично.

 Накануне покупки кресла, я проходил курс ручного массажа и оказалось, что незнакомое мне до сих пор кресло “Takasima F1”, отнеслось ко мне даже немного заботливей, нежели человек)))

 Ну и напоследок хочу сказать мнение моего друга, который проводит много времени за рулем и который говорил мне, что это вещь не первой необходимости, после того, как принял массажную процедуру, кардинально изменил свое мнение. И теперь также намерен приобрести себе такого массажиста.

 Желаю вашей компании процветания! Ведь нести здоровье в массы – дело благородное, а у нас, согласно расхожему мнению, здоровых людей нет, есть просто недообследованные»

Евгений Кравченко. 15.07.2014.

Мы сердечно благодарим всех за участие и объявляем о начале  конкурса в августе! Покупайте массажеры TAKASIMA, делитесь впечатлениями на нашем сайте и Вы обязательно выиграйте!

Подробнее о  Акции «Приз за Лучший отзыв»


30.07.2014