Бесплатно по России: 8 (800) 555-3-823
Санкт-Петербург: 8 (812) 449-60-49
Москва: 8 (495) 215-14-90

Приз за лучший отзыв в ноябре!

Ни один месяц у нас не обходится без подарков! Компания TAKASIMA определила победителя ноябрьского конкурса “Приз за лучший отзыв” и счастливым обладателем ортопедической подушки с эффектом “памяти” Sofo SF-105 стоимостью 1750 рублей и фирменного полотенца стала Юлия Дорохина за веселый отзыв:


Был у меня такой период, когда весь день страдала ленью, и следующий день тоже, а потом и целую неделю …. Не охота было делать вообще ничего, прям не просто неохота, а вообще неохота!!! А потом начался приступ паники – как же успеть то везде, куда надо было?!?! А в нагрузку еще на тренировку……. И ведь сама виновата, понимала, что так будет, но все равно так лень было….. Новый год скоро…. Похудеть бы…. В общем, вывела меня моя лень на сайт Такасима, купила массажный пояс, сижу, массируюсь, все успеваю))) Бока вроде ушли, думаю, к празднику в форме буду. Итог: спасибо Ирине за консультацию и подаренную надежду на похудение! И всем у кого высокое и непреодолимое состояние лени прошу на сайт takasima.ru))))

Мы сердечно благодарим всех за участие и объявляем о начале декабрьского конкурса! Покупайте массажеры TAKASIMA, делитесь впечатлениями на нашем сайте и Вы обязательно выиграйте! Кто знает, какие неожиданные подарки ждут Вас перед Новым Годом!

Подробнее об акции «Приз за лучший отзыв»


08.12.2014