Бесплатно по России: 8 (800) 555-3-823
Санкт-Петербург: 8 (812) 449-60-49
Москва: 8 (495) 215-14-90

Приз за лучший отзыв в феврале

Последний зимний месяц радует своими подарками! В февральской акции “Приз за лучший отзыв” победителем и обладателем результативного массажного пояса для талии и живота SF-652 стала Ольга Пошелюзная из г. Югорск.

Решила оставить отзыв о приобретенном массажном кресле. Я его покупала в подарок мужу на пятидесятилетие. Кресло превзошло все мои ожидания и очень понравилось не только мужу, но и детям. Все виды массажа индивидуальны, кому-то понравился тайский массаж кому-то китайский. Отлично прорабатываются стопы ног. Приятно удивил шлем для массажа головы. Функция нулевой гравитации и вытяжки сыграли основную роль при выборе кресла. И здорово, что я обратила внимание на эти функции, ощущения полного расслабления и комфорта. Вообщем, я рекомендую кресло Venerdi Cosmo от Такасима.
Ольга Пошелюзная, г. Югорск.

Приз за лучший отзыв - массажер для похудения

Мы сердечно благодарим всех за участие и объявляем о начале январского конкурса! Покупайте массажеры TAKASIMA, делитесь впечатлениями на нашем сайте и вы обязательно выиграете!

Наш конкурс отзывов проводится ежемесячно, и у вас тоже есть шанс получить ценный приз от Takasima! Подробнее о конкурсе.


04.03.2015