Бесплатно по России: 8 (800) 555-3-823
Санкт-Петербург: 8 (812) 449-60-49
Москва: 8 (495) 215-14-90

Takasima для Олимпийского Комитета

Наша компания является официальным партнером Специального Олимпийского Комитета г. Санкт-Петербург. СОК работает с 1991 года и воплощает идеи специального Олимпийского движения по помощи и поддержке людей с отклонениями в интеллектуальном и физическом развитии.

Ежегодно Комитет проводит соревнования по 24 видам спорта с участием более 10 тыс. детей- инвалидов. Спортсмены-инвалиды Санкт-Петербурга успешно выступают в городских, всероссийских и международных соревнованиях (Чемпионаты мира, Европы, Всемирные Специальные Олимпийские зимние и летние игры).

Нашей компанией было поставлено массажное оборудование под маркой "Takasima" на Базу Научно-исследовательского института физической культуры, Учебно-спортивную базу "Санкт-Петербургского училища Олимпийского резерва №1", Центр адаптивной физической культуры и профилактики наркомании. Основной целью Центра является внедрение комплексной системы подготовки спортсменов. С помощью современных спортивных инноваций и новейшего оборудования в Центре созданы все условия для индивидуальных и групповых занятий паралимпийцев, сурдолимпийцев и спецолимпийцев.

Фотогалереи:

Олимпийский комитет
Спартакиада


04.08.2008