Бесплатно по России: 8 (800) 555-3-823
Санкт-Петербург: 8 (812) 449-60-49
Москва: 8 (495) 215-14-90

Подведение итогов мартовского конкурса отзывов

Мы рады вручить яркий и полезный приз: Результативный массажный пояса для талии и живота SF-652 стоимостью 5390 рублей и фирменное полотенце Takasima Наталье Ушицкой за самый лучший отзыв. Поздравляем!

Приобрела для мамули в подарок свинг-машину (по ее заказу), сама раньше ничего подобного не видела и не слышала о таком аппарате, но как то пришла и решила попробовать. Ощущения очень приятные, усталость как рукой снимает. А однажды взяла к себе домой, пока мама в санатории была. У меня ребенок годовалый кричит постоянно, думала, буду вечерами нагрузку со спины снимать и хоть как то расслабляться, а тут его не укачать было, так легла заниматься с ним, и о чудо успокоился. Не знаю, насколько хорошо заниматься с ребенком на груди, но эта чудо-машинка спасла меня от сумасшествия!!! Оставила себе свинг-машину пока ребенок не подрастет и не прекратит кричать.)

Наталья Ушицкая, г. Чита


Мы сердечно благодарим всех за участие и объявляем о начале апрельского конкурса! Покупайте массажеры TAKASIMA, делитесь впечатлениями на нашем сайте и вы обязательно выиграете!

Наш конкурс отзывов проводится ежемесячно, и у вас тоже есть шанс получить ценный приз от Takasima! Подробнее о конкурсе.


08.04.2015