Бесплатно по России: 8 (800) 555-3-823
Санкт-Петербург: 8 (812) 449-60-49
Москва: 8 (495) 215-14-90

Семинар "Современные технологии аппаратного массажа в лечебном учреждении"

Компания Takasima Rus приглашает Вас на бесплатный научно-практический семинар для зав. отделениями и управляющих медицинскими центрами "Современные технологии аппаратного массажа в лечебном учреждении".

Аппаратный массаж сегодня с успехом применяются в различных областях медицины: пульмонологии, неврологии, эстетической медицине, реабилитационно-восстановительной медицине, активно используются в лечебно-профилактических учреждениях, фитнесс и SPA-центрах.

На семинаре Вы познакомитесь с современными технологиями аппаратного массажа, в том числе вибрационным, вакуумным и гидромассажем, эндермологией и прессотерапией. Во время практической части Вашему вниманию будет представлена продукция компании "Takasima", как одного из ведущих производителей массажного оборудования.


ПРОГРАММА СЕМИНАРА:

14:00 - 14:45 - Теоретическая часть:

1. Виды массажного оборудования: аппараты для вибромассажа, гидромассажные ванны и SPA-капсулы, вакуумный массаж, прессотерапия, эндермология, массажные кровати и массажные кресла.

2. Обзор ведущих производителей оборудования, сравнительные характеристики.

3. Аппараты для массажа в домашних условиях: возможности приборов, показания и противопоказания к применению.

4. Доклад "Лимфодренажный массаж в клинической практике".

Докладчик: Антонина Свиридовна Иванова, к.м.н. доцент кафедры реабилитации и лечебной физкультуры Санкт-Петербургской Академии постдипломного образования.

14:45-15:00 - Кофе-брэйк;


15:00 - 15:45 - Практическая часть:

1. Массажные кресла "Takasima": техники массажа, особенности выбора программ массажа, показания и противопоказания к массажу в массажных креслах, возможности массажного кресла в поликлинике, клинике, реабилитационном центре.

2. Обзор модельного ряда кресел "Takasima", сравнительные характеристики.

3. Экономический потенциал методов аппаратного массажа: востребованность услуги, стоимость и себестоимость процедур, перспективы.


ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

Семинар состоится 8 апреля 2008 г. в 14-00
по адресу: Санкт-Петербург, ул. Бумажная, 18 (Бизнес-Центр "ПОРТАЛ"),
корп. Е, офис 315.

Регистрация участников по тел.: 336-90-46 (многоканальный),
или по e-mail: office@takasima.ru; yakovlev@takasima.ru



19.03.2008