Бесплатно по России: 8 (800) 555-3-823
Санкт-Петербург: 8 (812) 449-60-49
Москва: 8 (495) 215-14-90

Подъем сайта takasima.ru на новый уровень!

14 ноября компания «Медберри» презентует пользователям результаты капитальной модификации web-сайта takasima.ru.

Специалисты ООО «Медберри» позаботились о том, чтобы создать красивый и одновременно практичный сайт, максимально адаптированный для удобства будущих посетителей. В перечень компонентов, подверженных изменениям, вошли дизайн, структура и часть контента.

Приглашаем вас зарегистрироваться на нашем обновленном сайте! Теперь, с появлением специальных опций у вас есть возможность оставлять отзывы о тех или иных устройствах Takasima. Тем самым вы поможете другим покупателям составить объективное мнение о массажном оборудовании, представленном на наших веб-страницах.

Благодаря обновленной системе сайта можно с легкостью подобрать массажные кресла и другие оздоровительные товары с необходимыми характеристиками, прочесть статьи об их полезном воздействии на организм, ознакомиться с комментариями экспертов в области медицины.

На сайте появятся дополнительные разделы, содержащие полноценные сведения о тех или иных аспектах использования массажного и реабилитационного оборудования. Корригированная система навигации позволит легко ориентироваться в данных разделах, а также упростит процедуру выбора интересующего товара и оформления заказа на него. Новые функции, введенные web-разработчиками, облегчат переход с одной страницы на другую, сделают структуру сайта наиболее удобопонятной.

В результате модернизации пополнится подборка медицинских статей о целебном воздействии массажа, лимфодренажа и прессотерапии на все системы человеческого организма. Без труда найти необходимую статью поможет отлаженная сортировка всех информационных и научно-популярных материалов, представленных на сайте. Описания многих товара будет сопровождаться отзывами врачей и прочих компетентных лиц, что позволит покупателю убедиться в безупречном качестве продукции Takasima.


14.11.2013