Бесплатно по России: 8 (800) 555-3-823
Санкт-Петербург: 8 (812) 449-60-49
Москва: 8 (495) 215-14-90

Takasima: в Новый Год с Новым Сайтом

Пресс служба Takasima сообщает о завершении процесса редизайна сайта Компании. Основные изменения коснулись цветовой гаммы, структуры, рубрикатора и навигационного стержня ресурса. Визуально сайт стал гораздо приятнее, опрятнее и понятнее. Четкость и доступность информации полностью соответствуют политике как компании-производителя, так и официальному дистрибьютору продукции Takasima, ООО "Корда". К слову, нововведения произошли в рамках общей реструктуризации сетевых ресурсов компании, у ООО "Корда" сменился логотип и фирменный стиль.

Что нового?

Увеличилась доля контента, иллюстрирующего возможности массажного оборудования. На новом сайте можно просмотреть и скачать как фирменные видео-демонстрации, так и рекламный материал, предназначенный для дилеров продукции Takasima. Сам же производитель придерживается принципа золотого баланса: простота применения при растущей функциональности массажной техники. Благодаря видеоматериалам эта доступность и легкость обращения приборами значительно усиливаются. Для деловых партнеров Компании выделен специальный раздел "Уникальные предложения". Сегодня в нем - новый инструмент для продвижения товара лидера продаж 2012 - свинг-машин Takasima. Эта рубрика предназначена для информации о скидках, бонусах и специальных программах для дилеров. Также упорядочен справочник адресов, контактных сведений и ссылок на дилеров. Этот справочник также расположен на новом сайте, право публикации в нем, равно как и полную рекламную поддержку, получают практически все организации, торгующие массажной техникой Takasima.

Появился новый раздел - Лидеры продаж. В нем собраны все хиты Takasima, самые популярные и востребованные российским покупателем разработки. Значительно расширился функционал сортировки товара и, следовательно, упростились параметры поиска тренажеров и массажеров. Модели можно теперь выбирать по цене, алфавиту или популярности. Значительно упростилась и навигация сайта, любая актуальная и полезная информация о продукции Takasima находится теперь в один клик. Для розничных покупателей будет также интересен раздел "Новости", в нем собраны сведенья об участиях Компании на выставках, а также новых поступлениях, распродажах, конкурсах и подарках. По-прежнему оперативно обновляется основная информационная часть сайта, актуальна абсолютно вся информация об ассортименте, ценах и наличии товара на складах. Интересен и раздел публикаций общих сведений о мануальной терапии и аппаратном массаже.

Весь товар, представленный на сайте, можно заказать через форму обратной связи, либо через интернет магазин компании, Stroydostavka.com.

Источник: http://www.takasima.ru/


26.12.2012